Одесский «неразлучник» стал победителем ФОТО

03.04.2013 в 22:50:17
Любопытно
2 0

В Одесском зоопарке выбрали «Птицу-2013». Победителем стал зеленый попугай-неразлучник. 

Как передает Репортер, в Одесском зоопарке прошел экологический праздник «Фестиваль птиц».

«Еще не растаял снег, еще морозы не давали снять надоевшую зимнюю одежду, а по утрам нас уже будили песни смелых синичек овсянок. В зоопарке весенний наряд надели белые цапли, выводят птенцов бакланы и филины…Птицы учат нас верить: зима не вечна, весна наступит, несмотря ни на что и все еще только начинается! Именно поэтому на выходных в зоопарке состоялся экологический праздник «Весенний фестиваль птиц». Как всегда в программе были познавательные и веселые конкурсы, музыка и танцы. Больше всего ребятам понравилась возможность выбрать Птицу-2013», - отметил директор Одесского зоопарка по науке и стратегическому развитию Игорь Беляков.

в тему: Зоопарк подарит юным одесситам путешествие в Европу 

Занимательно, что на звание «Птица-2013» претендовали голуби и даже цыплята. Победителем по итогам зрительского голосования стал зеленый попугай-неразлучник.  

в тему: Знаменитый одесский гипермаркет уличен в издевательствах над птицами ФОТО



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Две трети украинцев против реверса
31.01 в 11:40:35|Общество
0 0

В Одессе впервые пройдет конкурс кальянщиков
22.10 в 13:13:40|Общество
0 0

Одесским портовикам не удалось достичь компромиса с Николаем Рудьковским
27.02 в 12:31:50|Общество
0 0

Одесситка представит Украину на конкурсе «Мисс модель мира» в Китае
05.11 в 14:29:05|Общество
0 0

Управление ЖКХ и ТЭК подготовило к зиме треть систем теплоснабжения в Одессе
14.06 в 12:55:06|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью