Одесситов ждёт в парке световое представление

17.07.2020 в 20:10:00
Любопытно
3 0

Большое фаер-шоу и световое неоновое LED-шоу в исполнении артистов оригинального жанра порадует одесситов в выходные  дни - 18 и 19 июля 2020 года (суббота и воскресенье) в одесском парке им. Савицкого состоится праздник огня и света.

Одесситов ждёт в парке световое представление

Мероприятие состоится в рамках выставки гигантских китайских фонарей, которая сейчас проходит на территории парка. Увидеть огненно-пиротехническое шоу смогут все посетители световой выставки.
«В последнее время нам очень не хватает ярких событий в жизни и позитивных новостей. Уже потихоньку возобновляется ивент-активность в парках, на открытых площадках и террасах. И это отличная возможность отдохнуть от негатива, провести время с семьей и друзьями», - говорит организатор шоу Денис Погорелко.
Также, кроме огненного шоу, на территории парка им. Савицкого продолжается выставка гигантских китайских фонарей. Это масштабные инсталляции ручной работы, выполненные из натурального шелка и LED-ламп, среди которых терракотовая армия и великая китайская стена, сычуаньская опера, персонажи древних китайских сказок и легенд, панды и фламинго, аллея влюбленных, китайский зоопарк и жители подводного мира.
Проходит шоу  с 20:30 до 23:00 18 и 19 июля 2020 года в парке им. Савицкого (ул. Мельницкая, 32в). Вход на представление платный.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Юные таланты Одессы отправятся в Грецию
19.07 в 07:17:02|Общество
0 0

В августе отдых в Турции подешевеет на треть
Николай Рубля вслед за мэром отправится в круиз
28.07 в 04:19:42|Общество
0 1

Дарования одесской школы им. Петра Столярского едут в «Артек»
18.07 в 20:10:27|Общество
0 0

Одесский «Гидропорт» станет местом массового отдыха
02.09 в 11:55:46|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью