В Одессе задержали приезжего, который избил и ограбил местного жителя ради мобильного и нескольких сотен гривен

20.11.2019 в 13:00:00
Происшествия
3 0

Происшествие случилось около девяти часов вечера во дворе многоэтажки на проспекте Добровольского. Об этом сообщили Репортеру в пресс-службе полиции.

В Одессе задержали приезжего, который  избил и ограбил местного жителя ради мобильного и нескольких сотен гривен

47-летний мужчина прохожий почувствовал удар по затылку. Удар был такой силы, что потерпевший не удержался на ногах. Добавив уже лежачему незнакомцу ногами по голове, злоумышленник полез к нему в карман, забрал телефон и деньги, и скрылся.
Работниками Суворовского отдела полиции, узнав от потерпевшего об ограблении, немедленно приняли необходимые оперативно-розыскныхе меры и установили личность правонарушителя. Им оказался 26-летний житель Татарбунарского района, который признался полицейским, что приехал в Одессу в поисках лучшей жизни.
«Злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - отметил начальник Суворовского ОП Александр Остроглядов. - Сейчас он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Суворовского района».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Банда одесских грабителей «работала» с целыми партиями товара
22.06 в 13:57:29|Общество
0 0

На реконструкцию оперного выделят 30 миллионов
20.12 в 10:30:51|Общество
0 0

В Одесской области чиновник избил девушку-депутата
09.07 в 23:21:49|Общество
0 0

В одесских маршрутках активизировались карманники
17.11 в 09:15:41|Общество
0 2

В Одессе депутату облсовета проломили голову ломом
14.07 в 11:56:33|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью