Двух регионалов отчислили за нарушение партийной дисциплины

09.11.2012 в 13:15:45
Общество
2 0

Сегодня в ходе заседания очередной сессии Одесского облсовета в составе фракции Партии регионов произошли изменения. Из ее состава исключили двух человек. Причина проста и банальна - отсутствие партийной дисциплины. 

Как передает корреспондент Репортера, речь идет о Вячеславе Страшилине и Викторе Чернате. По словам главы облсовета Николая Пундика, такое решение было вызвано тем, что оба депутата вразрез с генеральной линией партии участвовали в парламентских выборах. Однако если Чернат по сути не был регионалом и только входил в состав фракции, то Страшилина и вовсе исключили из партии.

в тему: Одесскому депутату грозит порка в облсовете за помощь морякам ДОКУМЕНТ

Вот такие страсти кипели в облсовете. К слову, Страшилина исключение, похоже, не напугало, ведь очень скоро он вступил в спор с Николаем Пундиком по поводу Измаильской школы-интерната, где по его данным не работает отопление. В свою очередь, Пундик заявил, что такого быть не может.

Читайте другие новости на Репортере.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский облсовет обратился к прокурору по поводу комиссии, в которой работали брат и сестра
02.11 в 16:14:04|Общество
0 1

Одесский облсовет ликвидировал центральные театральные кассы
02.11 в 13:57:50|Общество
0 0

Глава Одесского облсовета уедет работать в Крым
15.11 в 12:11:04|Общество
0 1

«книжка» канет в лету?
26.03 в 19:04:02|Общество
0 0

Первая сессия Одесского облсовета нового созыва пройдет 16 ноября
07.11 в 14:45:54|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью