Массовые драки в Одессе ВИДЕО

16.10.2013 в 11:59:13
Общество
2 0

Минувший день ознаменовался рядом неприятных стычек с использованием бит и газовых баллончиков. Об этом сообщают очевидцы.

Как передает Репортер, днем 15 октября на улице Старопортофранковской неподалеку от перекрестка с улицей Тираспольской произошла драка с применением газового баллончика. Сразу трое парней в форме охранников доганяли четвертого, завалили его на землю, но он применил газовый баллончик и погоня продолжилась. Пострадали и случайные прохожие.

в тему: Массовая драка на Седьмом километре

Кроме того, в этот же день на «ВАЗ», забитый людьми, напал водитель автомобиля Mercedes. Инцидент произошел в районе «Двух столбов». Причина конфликта неизвестна, следов от ДТП на машинах не было, однако водитель иномарки битой разбил боковые стекла оппонентам. После происшествия мужчина спешно ретировался.

в тему: Драка в центре Одессы: Горожане жестоко проучили хулигана ВИДЕО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе пьяная хозяйка игровых автоматов подралась с милицией и журналистами ФОТО ВИДЕО
23.08 в 01:44:45|Общество
0 23

СМИ: драку судьи и депутата в одесском клубе расследуют правоохранители
13.07 в 16:21:33|Общество
0 1

Пьяный одесский «Руслан» спутал Людмилу с боксерской грушей
25.08 в 11:30:43|Общество
0 0

Бело-голубые разоблачили провокации против Тимошенко
Водка, кулак, ссора – ингредиенты одесской смерти
05.10 в 10:30:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью