В Одессе проверили столовые школ, больниц и центров соцпомощи

19.10.2018 в 18:47:00
Общество
3 0

В одесской мэрии прошло заседание комиссии по контролю за организацией питания в медицинских учреждениях, учебных заведениях, приютах для детей, детских домах и столовых для малоимущих граждан. Об этом передает Репортер.

В Одессе проверили столовые школ, больниц и центров соцпомощи

По проведенном ранее проверкам комиссия установила, что к новому учебному году выполнен капремонт пищеблоков в детских садах №№4, 63; школах №№21, 30, 35, 56, 122, учебно-воспитательных комплексах №№24, 187, а также отремонтирована столовая школы №59. Заканчивается капремонт пищеблоков школы №58 и ДУУ №115, а также ввели в эксплуатацию пищеблок  лицея «Европейский». Необходимо провести капремонт пищеблоков  ДУУ №7, 14, 58, 68, 107,  ООШ №12.

В Центре социально-психологической реабилитации детей материальная база учреждения позволяет обеспечивать воспитанников качественным питанием.

А вот столовая «Центра социальной защиты малообеспеченных граждан» на Люстдорфской дороге, 58, требует полного обновления.

В Городской клинической больнице №10 организовали четырехразовое питание. Готовые блюда фасуются в порционные пластиковые контейнеры и доставляются в больницу специальным автотранспортом.

В Городском спец. доме ребенка №1 и Спец. психоневрологическом доме ребенка №3 «Солнышко» дети получают разнообразное питание с учетом возрастных норм и в соответствии с требованиями действующего законодательства.

В детской городской клинической больнице №3 разработано 7-дневное меню, которое согласовано с главным врачом больницы. Детское молочное питание готовится в специальном пункте, который работает круглосуточно.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью