В «Одессагаз» накануне зимы сделали странное заявление

01.12.2021 в 09:35:00
Происшествия
3 0

С 1 декабря тысячи абонентов могут остаться без газа

В «Одессагаз» накануне зимы сделали странное заявление

На днях АО «Одессагаз», с большим опозданием, забило тревогу и известило своих абонентов о новых реалиях.

«Уважаемые потребители природного газа! АО «ОДЕСАГАЗ» сообщает, что в настоящее время потребление природного газа вами осуществляется с ресурса поставщика «последней надежды».

По истечении предельного срока поставки природного газа (60 дней) поставщик «последней надежды» обязан прекратить поставки природного газа по договору с потребителем.

Таким образом, сообщаем о необходимости заключения договора с поставщиком природного газа в кратчайшие сроки.

Если не будет заключен договор с поставщиком, предлагаем в срок до 30 ноября 2021 добровольно и самостоятельно прекратить потребление природного газа.

Документы, необходимые для заключения договора поставки: Заявление-присоединение к договору распределения природного газа (АО «ОДЕСАГАЗ»), документы, подтверждающие право собственности или пользование помещением. Также обычно поставщики природного газа нуждаются в копии паспорта и копии индивидуального налогового номера», – говорится в сообщении «Одессагаз».

Теперь десятки тысяч абонентов АО «Одессагаз» накануне зимы оказались в такой неприятности.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью