Соратник Маркова собирается мстить Гончаренко за «антипутинские высказывания»

23.05.2012 в 07:20:53
Общество
2 1

Известный киевский блогер Владимир Lumpen Петров, объявивший войну сыну мэра Алексею Гончаренко, готов стать кандидатом в депутаты Верховной Рады.

Владимир Lumpen Петров в интервью телеканалу «АТВ» заявил, что намерен баллотироваться по одному округу с Гончаренко, передает «Таймер».

«Я попробую выдвинуться в качестве кандидата в депутаты. Но нужно понимать, что цель — не победа на выборах, не пройти в Верховную Раду — в этот рассадник скотства, а войти в режим избирательной кампании. И уже как участник избирательной кампании, используя всю правильную риторику, все правильные и иногда матерные слова, рассказывать людям о том, кто в принципе лезет в политику, кто у нас баллотируется. Потому что если это делать просто как частное лицо, как человек, сидя у себя дома, то тебя никто не услышит. Если ты будешь это делать как кандидат в депутаты, то очень высока вероятность, что тебя услышит максимум людей», — уверен Владимир Петров.

Напомним, на прошлой неделе интернет-сообщество взорвало видеообращение Владимира Петрова, в котором он заявил, что пришла пора «откопать топор войны» против мажоров. Первой целью блогера стал самый молодой зампред Одесского облсовета Алексей Гончаренко, который в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» позволил себе антипутинские высказывания.

На вопрос о том, в чём причина такой ненависти к Гончаренко, Владимир Lumpen Петров ответил: «Это не ненависть, а гадливость. Ненависть — это более серьёзное и жестокое чувство. Ненависть — это желание разрушать. А чувство гадливости по итогу приводит к желанию созидать, потому что нужно выгрести весь этот навоз, всё это дерьмо, которое скопилось по всей Украине и в одесской местной политике в частности, а после этого уже на чистом месте строить что-то новое и красивое».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью