Расчистка снега на одесских дорогах проходит нормально - владимир кутузакин

08.01.2004 в 16:21:30
Общество
0 0

98 единиц техники работают на расчистке городских автомагистралей после прошедшего накануне сильного снегопада.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции в мэрии заместитель городского головы Владимир Кутузакин.

Он отметил, что «в течение 4 суток машины разбросали на основных магистралях более полутора тысяч тонн песочно-соляной смеси».

Владимир Кутузакин подчеркнул, что для того, что бы в следующий раз коммунальные службы встретили во все оружие непогоду, в 20-х числах января ожидается прибытие ещё 4-х единиц техники, работающей по новым технологиям, с жидкими размораживателями.

Он заявил, что новые машины будут убирать снег более оперативно.

В столице аналогичные машины работают уже давно и их насчитывается около сотни, нам же необходимо всего около 30, подчеркнул Владимир Кутузакин.

Заместитель городского головы отметил, что в текущем году будет организован вывоз снега с зеленых зон города, «чтобы в случае обильного таяния снега зеленые насаждения Одессы не пострадали от остатков песка и соли».

Он сообщил, что в настоящее время подобные мероприятия уже начались на улице Пушкинской.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью