Курьез: Труханов предложил уволить директора КП «Парксервис» и не дал ему слова

15.12.2011 в 14:20:32
Общество
2 2

Глава фракции Партии регионов в Одесском горсовете Геннадий Труханов предложил горсовету рассмотреть новую кандидатуру на пост директора КП «Парксервис».

Об этом политик заявил в ходе пресс-конференции, на которой присутствовал и действующий глава «Парксервиса» Валентин Гапунич, передает корреспондент ИА «Репортер».

«Мы предлагаем представить человека, который не просто возглавит «Парксервис», но и укажет сроки, за которые на городских парковках будет наведен порядок и отчитается по этому вопросу», — заявил В. Труханов.

Когда журналисты спросили, что думает по этому поводу сам В. Гапунич, Г. Труханов взял инициативу в свои руки и заявил: «Господин Гапунич, будучи директором предприятия, получил обострение язвы и только недавно выписался из реанимации, поэтому, если у вас есть достойный кандидат — можете предлагать».

Далее слово взял  председатель бюджетной комиссии горсовета Юрий Преснов, который заявил, что на сегодняшний день желающих занять кресло Гапунича нет.

Сам В. Гапунич ситуацию не прокомментировал.

Отметим, что инициированная ГАИ всеукраинская проверка парковок выявила, что 62% предприятий не соблюдают действующее законодательство.

Напомним, незаконную парковку возле Привоза обслуживает нетрезвый, но очень симпатичный дядя Жора (смотрите ВИДЕО).

Благодаря настойчивости одесских правозащитников, ликвидирована незаконная парковка в переулке Красном.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Монополисты поневоле
16.12 в 12:26:06|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

«Эдип» на сцене «Украинского»
16.12 в 12:29:00|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью