Представители «инфокса» отсутствуют в одессе

27.11.2003 в 18:53:31
Общество
0 0

Представители киевской фирмы «Инфокс», возможного арендатора коммунального предприятия (КП) «Одесводоканал», до сих пор отсутствуют в Одессе.

Об этом сообщила агентству «Репортер» сотрудник пресс-службы одесского горисполкома.

Запланированный совместный брифинг представителей руководства «Инфокса» и городского головы Руслана Боделана по вопросам аренды КП «Одесводоканал» вынужденно перенесен на 28 ноября из-за того, что представители «Инфокса» не прибыли из Киева в Одессу. Представитель пресс-службы отметил, что «руководство фирмы, на данный момент, задействовано в принятии бюджета и какая-либо дополнительная информация по данному вопросу отсутствует».

Агентство «Репортер» неоднократно предпринимало попытки получить телефонный комментарий по поводу намерения арендовать «Одесводоканал» у руководства киевской фирмы «Инфокс». Однако, как сообщила офис-менеджер киевской фирмы, директор «Инфокса» - Алексей Леонов - в настоящее время находится в командировке. Соединить же журналиста агентства «Репортер» с заместителем и исполнительным директором фирмы - Александром Кондрашовым - секретарь не может, ввиду его постоянного отсутствия. Как сообщила оффис-менеджер «Инфокса», кроме директора и его заместителя никто более не уполномочен комментировать намерение арендовать «Инфоксом» КП «Одессводоканал».

Однако, как отметил представитель пресс-службы горисполкома, 28 ноября представители «Инфокса» все же намерены посетить Одессу и провести совместный брифинг Русланом Боделаном.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью