Клоуниада, Джаз-карнавал и Гоблин-шоу - чем порадуют одесситов на первое апреля

17.03.2011 в 16:30:54
Общество
2 0

От проведения на должном уровне Юморины в 2011 году зависит туристическая привлекательность нашего города в текущем году.

По мнению организаторов праздника, проведение «Юморины-2011» должно стать «туристическими воротами» Одессы, передает корреспондент ИА «Репортер».

«Насколько хорошо мы проведем Юморину, настолько много у нас будет туристов», - уверен продюсер «Юморины - 2011» Дмитрий Шпинарев.

Юморина предполагает два основных мероприятия: первоапрельский карнавал и Первый международный фестиваль клоунов «Комедиада».

Как отметила директор фестиваля Наталья Делиева «на сегодняшний день список гостей составляет 82 человека. Свое участие подтвердили клоуны из Украины, России, Израиля, Великобритании и Польши.

В шествии, кроме традиционных колонн, представляющих Одессу и одесситов во всем многообразии, будут также представлены все остальные крупные фестивали, которые пройдут в Одессе. Таким образом, по Одессе пройдет колонна Джаз-карнавала, ОМКФ, Гоблин-шоу и др.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью