Хор Иверского монастыря спел «Многая лета» на мотив «Хава Нагила» ВИДЕО

19.01.2012 в 09:42:13
Общество
2 0

В монастыре признались, что решили сделать «своеобразное шоу» однако представили его не в храме, а в Литературном музее.

Хор Свято-Иверского Одесского мужского монастыря продемонстрировал необычную версию песнопения «Многая лета» — на мотив «Хава Нагила».

Свою интерпретацию хор продемонстрировал на традиционном концерте в Одесском литературном музее, приуроченном к престольному празднику обители, передают «Одесса. Комментарии».

«Ничего такого в этом нет, это же происходило не в храме. Кроме того, в хоре есть евреи, не по вероисповеданию, а по родству. То есть, это – своеобразное шоу», — уточнили в монастыре, сообщает издание.

Отметим, что в праздник Крещения Господнего, 19 января, наместник Одесского Свято-Иверского мужского монастыря Архимандрит Диодор, совершит Чин Великого освящения воды на территории пляжа «Золотой берег» (16 ст. Б. Фонтана).









http://www.youtube.com/watch?v=4MU-cSjysnA&feature=player_embedded


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе пройдет детский фестиваль украинской песни
22.10 в 20:49:12|Общество
0 1

Курьез: В китайской деревне нашли двойника Путина (ФОТО)
Матвийчук рассказал, когда приедет Янукович и перепутал Одессу с Крымом
01.11 в 13:05:41|Общество
0 1

Возмущенные индийцы напустили на налоговиков змей
Одесситки признаны лучшими исполнительницами «Битлз» на международном конкурсе
03.11 в 12:50:45|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью