Очередной шок в Одессе: убийство 15-летней девочки

04.11.2019 в 11:05:00
Происшествия
3 0

15- летнего парня задержали полицейские в Одессе. Подросток был последним, с кем видели школьницу, которую позже обнаружили мертвой. Об этом сообщает Репортер со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.

Очередной шок в Одессе: убийство 15-летней девочки

Накануне тело 14-летней жительницы Суворовского района с признаками насильственной смерти обнаружили на территории Лиманского района. Девушка не вернулась домой после того, как ушла гулять с друзьями. Родители школьницы обратились в полицию. Правоохранители, просмотрев камеры видеонаблюдения, определили, в каком направлении могла направляться девушка, а также разыскали и опросили друзей, с которыми пропавшая виделась накануне.
Те рассказали, что все вместе отдыхали за пределами города, а потом девочка куда-то ушла с несовершеннолетним парнем из их же компании. Не дождавшись их возвращения, остальные друзей разъехалась по домам, - сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.
Тело девушки полиция нашла в лесополосе на следующий день после ее исчезновения.
По факту умышленного убийства несовершеннолетней начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются обстоятельства трагического происшествия лицо, совершившее это преступление, - сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.
Полицейские разыскали 15-летнего парня, с которым девушка ушла в тот вечер. Подросток скрывался у своих знакомых. Несовершеннолетнего доставили в полицию для проведения следственных действий.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В офисе одной из одесских фирм найдено 3 трупа
11.10 в 09:27:23|Общество
0 0

В Одесской области подростки распространяли порнографию через bluetooth
07.10 в 15:43:59|Общество
0 0

Одесские подростки украли икону из монастыря
12.10 в 11:49:14|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

Два сельских подростка обокрали квартиру в Одесской области
12.10 в 13:03:08|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью