В одесских бильярдных торгуют марихуаной ФОТО

21.09.2011 в 09:59:48
Общество
2 2

Бармен одного из бильярдных клубов Одессы был уличен в употреблении и распространении наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

От пяти до десяти лет с конфискацией имущества грозит бармену-наркоторговцу, который промышлял продажей марихуаны прямо на рабочем месте, в бильярдном клубе города Одессы, передает «Репортер».


В поле зрения оперативников Одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков молодой человек попал еще в августе этого года. В ходе наблюдения за подозреваемым правоохранители установили, что он не только употребляет наркотики, но и активно их реализовывает.

В рамках проведения межгосударственной спецоперации «Наркостоп-2011» в одном из городских бильярдных клубов сотрудниками милиции была проведена оперативная закупка наркотического вещества у подозреваемого, после чего он сразу же был и задержан с поличным.


При его личном досмотре и помещения клуба оперативниками были найдены денежные средства, полученные от незаконной деятельности в результате сбыта марихуаны.

В отношении задержанного по факту сбыта возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 307 УК Украины. 

Ведется следствие.

Напомним, ранее наркоторговца в Одесской области задержали на школьном дворе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Приезжий из соседней области снабжал наркотиками одесских студентов
07.10 в 16:40:27|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью