Уникальный одесский флешмоб ФОТО

01.09.2013 в 22:01:18
Любопытно
2 0

Около 600 школьников провели красочный флешмоб «С днем рождения, Одесса!» - дети Киевского района создали из своих тел именно такую композицию. Об этом сообщили в департаменте информанции.

Как передает Репортер, 1-е сентября в Киевском районе Одессы на улице Левитана (между Люстдорфской дорогой и улицей Ак. Королева) состоялся большой праздник под названием «Моей Одессе чуть за 200». Мэр города Алексей Костусев и руководитель Киевского района Лилия Рогачко наградили дипломами и подарками лучших представителей старшего и младшего поколений Киевского района - капитана первого ранга, инвалида ВОВ, кавалера орденов «Отечественной войны», «За мужество» Петра Панькова и ученицу 10 класса школы №82 Елену Лукьянову, которая является победительницей городских, областных и всеукраинских олимпиад по химии и биологии, призером различных конкурсов среди школьников. 

Около 600 детей в возрасте от 11 до 14 лет из 20 школ Киевского района поздравили свой город, выстроившись в красочный флешмоб. Юные одесситы в костюмах цветов флага Одессы вышли праздничным маршем и создали слова «С днем рождении, Одесса!». В небо были выпущены воздушные шары. 

В тему: Одесские общественники проткнут себе языки в знак протеста

«Дети с большим удовольствием приняли участие в акции флешмоба. Они с радостью придумывали себе костюмы, репетировали и подарили нам такое красочное поздравление. Дети – самые большие энтузиасты, поэтому у них все получается здорово и красиво», - отметила руководитель Киевского района Лилия Рогачко. 

В тему: Одесситы раздевались ради флешмоба и парили на транспорте ФОТО ВИДЕО

Репортер. Новости Одессы



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Причудливые позы помогают самовыразиться
21.07 в 17:57:39|Общество
0 0

Неизвестный погиб под колесами автомобиля в Одесской области
10.09 в 12:37:52|Общество
0 0

В Одесской области выросла средняя зарплата
05.08 в 19:30:05|Общество
0 3

Одесская мэрия в поисках инвесторов
23.06 в 22:25:36|Общество
0 0

Памятник Бабелю не установят в День города
13.08 в 11:20:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью