Одесский депутат-оппозиционер носит часы за 8000 долларов ФОТО

20.09.2011 в 21:47:26
Общество
2 1

Не только провластные депутаты и мэр Одессы отличаются любовью к дорогим аксессуарам. Корреспонденту ИА «Репортер» удалось разглядеть дорогую безделушку на руке у депутата фракции «Фронт Перемен» Владимира Рондина.

По мнению эксперта по наручным часам, который также оценил часы мэра, подаренные журналистке 20 сентября, часы В. Рондина с лунным календарем продаются в ТЦ «Сады Победы» за 7-8 тысяч долларов.

Напомним, фракцию «Фронт Перемен» в Одесском горсовете принято считать оппозиционной. Лидеры фракции выступили с инициативой провести референдум по отставке городского головы, но депутат В. Рондин такую инициативу не поддержал. В эфире «промэрского» телеканала «АТВ» он заявил: «Очевидно, затея с референдумом больше относится не к депутатской фракции «Фронт Перемен», которая есть в городском совете, а это непосредственно партийная инициатива... Меня никто не ставил в известность... Я считаю, что сегодня нет причин для референдума. Опять же, я выражаю свое мнение, мнение избирателей, которые со мной достаточно часто общаются. У партии может быть какое-то другое мнение... Если сегодняшний мэр кого-то не устраивает, то выборы через 4 года это четко покажут и продемонстрируют. Сегодня изменение власти в городе точно не поможет горожанам».

Отметим также, что В. Рондин, как президент строительной компании «Хай Рейз Констракшнз» открыл набережную на «Золотом берегу» в Одессе совместно с мэром Одессы. Кроме того, органы прокуратуры поставили под сомнение правомерность строительства 24-этажного оздоровительного комплекса на территории санатория «Россия». Владельцем компании-застройщика является В. Рондин.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

«Фронт перемен» опротестует результаты выборов мэра Одессы по всем избирательным участкам
03.11 в 14:37:14|Общество
0 2

Гурвиц не появится в Одесском горсовете
16.09 в 09:30:32|Общество
0 1

«Фронту Змин» нужно 80 тысяч подписей одесситов, чтобы «убрать» Костусева
25.08 в 18:20:06|Общество
0 1

Одесские депутаты приняли Устав города, «не разобравшись» ВИДЕО
25.08 в 13:10:44|Общество
0 0

Депутата Рондина выгнали из одесской оппозиции
28.09 в 10:15:38|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью