Трамвайные рельсы в Одессе придется чинить... сети супермаркетов

15.05.2012 в 21:00:52
Общество
2 0

Торговая сеть «Таврия-В» занялась ремонтом трамвайных путей на поселке Котовского.

Как рассказал в ходе пресс-конференции исполнительный директор компании «Таврия-В» Вячеслав Письменнюк, это только часть сотрудничества КП «Одесгорэлектротранс» и названной сети супермаркетов.

На этой неделе сеть «Таврия-В» в связи с открытием нового супермаркета начинала готовить к нему подъезды. Всего предстоит отремонтировать 300 метров трамвайных путей. Это первый такой опыт в Одессе, но коммунальщики рассчитывают, что другие предприниматели также подержать такой проект.

«Будет отреставрирована трамвайная линия между заводом «Централит» и улицей Паустовского. По ней будет курсировать 7 и 1 трамвай. Надеюсь, что данный проект будет выгоден как нам, так и городу», - заявил В. Письменнюк, передает корреспондент «Репортера».

Директор коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин добавил, что на время реконструкции путей первый трамвай будет следовать только до улицы Паустовского, но после окончания вернется на прежний маршрут до завода «Централит».

Напомним, как сообщил в ходе пресс-конференции Д. Полунин, одесские трамваи и троллейбусы не могут выйти на линии из-за отсутствия водителей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе иномарка врезалась в трамвай
08.10 в 11:10:30|Общество
0 0

Супермаркеты не хотят покупать фрукты, выращенные в Одесском регионе
07.10 в 14:36:41|Общество
0 0

Мэр обещает, что ремонт одесской улицы Щорса завершат до конца года
22.10 в 09:06:41|Общество
0 0

В Одессе открылся новый трамвайный маршрут
02.10 в 21:41:59|Общество
0 2

Мастер одесского ЖКС взял 2,4 тыс. грн за разрешение на ремонт квартиры
20.10 в 13:10:17|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью