На Овидиопольской дороге приостановлено движение

10.12.2019 в 14:00:00
Экономика
3 0

Специалисты инспекции по благоустройству города департамента архитектуры и градостроительства в ходе мониторинга Малиновского района зафиксировали факт обустройства въезда-выезда на проезжую часть дороги по адресу: Овидиопольская дорога, 3.

На Овидиопольской дороге приостановлено движение

Работы проводились ООО «Бласт» без оформления соответствующей разрешительной документации, что привело к созданию аварийной обстановки для автомобильного транспорта.
Сотрудники Инспекции по благоустройству приостановили указанные работы и составили протокол по статье 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Кроме того, с заказчиком работ проведена разъяснительная работа, после чего было оформлено разрешение на проведение работ в соответствии с действующим законодательством. Также заказчиком работ разработана и согласована схема организации дорожного движения на данном участке.
Одесская мэрия напоминает: о выявленных случаях нарушения Правил благоустройства города необходимо сообщать в инспекцию по благоустройству города (726-17-66), районные администрации или Единый центр обращений граждан Одессы (15-35).

Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, Правил благоустройства территорий населенных пунктов - это статья 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Согласно данной статье, предусмотрено наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан-субъектов предпринимательской деятельности - от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан (от 340 грн до 1360 грн - для граждан и от 850 грн до 1700 грн – для должностных лиц).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской области ограничено движение грузовиков
21.06 в 12:20:25|Общество
0 0

Мэр обещает, что ремонт одесской улицы Щорса завершат до конца года
22.10 в 09:06:41|Общество
0 0

Теперь вся трасса «Одесса-Рени» принадлежит Украине
04.07 в 17:04:15|Общество
0 0

Одесские благоустроители попались на взятке
17.06 в 13:42:17|Общество
0 0

Проезд на улице Еврейской снова запрещен
05.07 в 16:19:46|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью