Костусев уверен, что Климов в его помощи не нуждается

07.04.2011 в 01:09:53
Общество
2 2

Парк им. Шевченко в этом году будет благоустраиваться за счет бюджетных средств, также за счет средств начальника ОМТП Николая Павлюка, а нардепу Леониду Климову на строительство «ЧМП» хватит и собственных средств, считает Одесский городской голова Алексей Костусев.

«Я разговаривал с Николаем Павлюком о том, как вместе привести в порядок парк Шевченко. В этом году там будет достроен европейского уровня стадион. Мы говорили о том, как мы приведем в порядок памятник Царю-освободителю, какой должен быть этот парк», - сообщил мэр Одессы в ходе встречи с президентом компании ДП «ГПК-Украина» Клаусом Шмекером во время презентации нового Карантинного мола.

Городской голова обратил внимание на небольшое количество камер наружного наблюдения в парке и напомнил о внедряемой им программе «Безопасный город», а также сообщил, что у его друга и соратника Николая Павлюка есть на территории парка финансовый интерес.

«Что касается стадиона «ЧМП», то его строит, как вы знаете, Леонид Климов, и ему никакой помощи, я думаю, от нас не нужно. Что касается парка, Николай Пантелеймонович (Павлюк – ред.)  и его организация вкладывает определенные средства для того чтобы благоустроить определенные части парка. Что-то сделает Климов, что-то – Павлюк, что-то сделает город, и общими усилиями мы получим в центре Одессы стадион европейского уровня».

Напомним, нардеп-регионал Леонид Климов входит в список 200 богатейших украинцев, до мая 2010 года политик возглавлял областную организацию ПР.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью