Одесским морякам: суд заблокировал «клон» электронного кабинета моряка

13.09.2021 в 16:18:00
Общество
3 0

 Сейчас зайти на заблокированные сайты уже невозможно

Одесским морякам: суд заблокировал «клон» электронного кабинета моряка

Киевский Шевченковский районный суд наложил арест на работу нескольких сайтов, в том числе на незаконный «клон» кабинета моряка, который был создан 10 августа.

Об этом сообщает профильное издание Ukrainian shipping magazine.

Согласно решению Шевченковского районного суда, арест был наложен на ряд сайтов, в том числе на itcs.net.ua, cabinet.itcs.net.ua и verification.itcs.net.ua. Об этом сообщила Национальная комиссия по регулированию в сфере связи и информатизации.

«Наложить арест на имущественные права интеллектуальной собственности при использовании веб-ресурсов с такими доменными именами: itcs.net.ua; cabinet.itcs.net.ua; verification.itcs.net.ua; mdu.com.ua; marad.org.ua; as.marad.org.ua; morrichservice.com.ua; cabinet.morrichservicе.com.ua; mariner.com.ua; marad.com.ua; рort.in.ua; dianet.com.ua; dianet.ua. Закрыть к ним доступ на всех его уровнях, а именно: информационном, логическом и аппаратном, используя свои технические возможности и за собственные средства», — сообщается в решении суда.

Апелляция может подана в Киевский апелляционный суд в течение пяти дней с момента оглашения решения суда.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Дело отстраненного от должности вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии закроют минимум через год - адвокат
18.10 в 09:26:02|Общество
0 0

В Одессе задержали националистов
15.10 в 11:41:38|Общество
0 0

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

Дело вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии в лучшем случае закроют через год - Сергей Маковецкий
19.10 в 10:48:11|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью