В Одессе прозвучит лучший голос Нью-Йорка

27.01.2012 в 22:43:31
Общество
2 0

В Одессе выступит с концертом джаз-дива из США Грейс Гарлан. Своим поклонникам она представит программу «Любовники никогда не лгут в постели».

В воскресенье, 29 января, в Одессе с концертом выступит Грейс Гарлан, передает «В городе».

Об этой певице говорят как о  лучшем романтическом голосе Нью-Йорка. Певица выступит со своей дебютной программой «Любовники никогда не лгут в постели». Джаз-дива выступит совместно с московским квартетом Гуреева. 

Г. Гарланд выступала на одной сцене с такими звездами, как певец Роб Томас, флейтист Бобби Хамфри, обладатель премии «Греми» композитор и поэт Джуди Голд и блюзменом Би Би Кингом.           

Отметим, что Г. Гарланд начинала как актриса. Принимала участие во многих популярных телепроэктах, мюзиклах, а в 2006 выпустила свой сольный альбом. А уже в следующем году была отмечена премией Timmy Awаrds, в номинации «Открытие года».

Напомним, на предыдущих прослушиваниях «Голоса страны» для дальнейшего участия были выбраны три одессита — Кирилл Туриченко, который ранее чуть не стал представителей Украины на Евровидении, Виталий Шведчиков, а также измаильчанин Игорь Титаренко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Для завершения ремонта оперного нужны еще 76 миллионов
24.02 в 08:37:32|Общество
0 0

Руководство одесской госавтоинспекции проводит «чистку» рядов
13.12 в 16:42:41|Общество
0 0

Одесские политики оценят грузино-российский конфликт на сентябрьской сессии облсовета
10.09 в 09:38:02|Общество
0 0

Одесская область в прошлом году получила 221 млн грн субвенций из государственного бюджета
31.01 в 10:52:38|Общество
0 0

В Одессе выступила группа Scorpions
05.11 в 19:10:28|Общество
7 1 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью