Вчера, 9 июля, в одном из домов нашли повешенным бывшего главу Белгород-Днестровской РГА Владимира Зинченко, передает Репортер.
По информации отдела коммуникаций полиции Одесской области, в настоящее время правоохранители проводят расследование. Главной причиной смерти называется самоубийство.
В полиции отметили, что вчера погибший должен был присутствовать на судебном заседении, где было запланировано избрание ему меры пресечения, однако в суд он не явился. Отметим, что два месяца назад во время конфликта Зинченко ранил из травмата народного депутата Александра Урбанского. Именно в связи с этим преступлением ему должны были избрать меру пресечения.
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью