Завтра в Одессе пройдет сельскохозяйственная ярмарка

23.09.2011 в 21:46:32
Общество
2 0

24 сентября на Куликовом поле будет открыта сельскохозяйственная ярмарка, где будет представлен широкий ассортимент сельскохозпродукции и других товаров. Об этом сообщил городской департамент информации.

Как передает ИА «Репортер», 24 сентября с 08:00 в Одессе на Куликовом поле пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Здесь будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, а также продовольственных и непродовольственных товаров и продукция предприятий общественного питания.

Продукцию на ярмарке представят непосредственно производители, в связи с чем цены на нее будут ниже рыночных. Это позволит приобрести продукты питания, в том числе и малообеспеченным одесситам.

В ярмарке примут участие предприятия-производители Одессы и Одесской области, такие как Раздельнянский птицекомбинат «Отрадово», ЗАО «Одесса», Таировские вина, Овидиопольские вина, ООО Одесский мясоперерабатывающий завод, ТД «Преображенский», ООО «Ласунка-Юг», ПКФ «Агромарин», ООО Торговый дом «Левада», ПАО «Одесский консервный завод детского питания», ЧАО «Янтарь», ООО «Рыбак», ППО «Нива», масложиркомбинат, ООО «Гармаш» и многие другие.

Торговля будет проходить как в палатках, так и с машин.

Кроме того, планируется размещение 10 палаток общественного питания для ознакомления с культурой кухонь народов мира, а именно: с украинской, русской, одесской, молдавской, болгарской, грузинской, азербайджанской, армянской, индийской и еврейской кухнями. Каждую кухню будут представлять национальные коллективы.

В рамках сельскохозяйственной ярмарки состоится выставка ремесленников.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Одессе проходит ярмарка вкусной еды.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Губернатор Одесской области отчитал своего заместителя из-за бублика
06.10 в 16:26:11|Общество
0 1

Встреча европейских социал-демократов с одесскими журналистами
10.08 в 10:54:32|Общество
0 0

Посредники втрое завышают цены на продукты в Одесской области
18.10 в 15:33:22|Общество
0 0

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

В Одесской области подорожают молоко и мясо
07.10 в 14:00:17|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью