В Березовском районе грабители напали на семью

24.02.2018 в 16:21:00
Происшествия
3 0

В полицию обратился 50-летний житель с. Раздол Березовского района, который сообщил, что неизвестные проникли в его дом и украли золотые украшения на общую сумму около 20 тыс. грн. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области, передает Репортер.

В Березовском районе грабители напали на семью

Пострадавший рассказал, что когда они с женой вернулись домой, в одной из комнат женщина обнаружила неизвестного, пытавшегося открыть сейф. Как выяснилось позже, в дом незваный гость попал через окно в ванной комнате.

Увидев хозяйку, злоумышленник схватил пистолет-травмат, который нашел в доме супругов, и начал стрелять в ее сторону. К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал. Затем мужчина выбежал на улицу, где подрался с хозяином дома, который пытался его остановить. Затем на BMW к дому подъехал сообщник вора, и оба злоумышленника скрылись.

Правонарушителями оказались ранее судимые за кражи 34-летний житель Закарпатской области и 40-летний одессит. Оба мужчины были доставлены в Березовского отделение полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст. 187 УК Украины. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Сейчас задержанные проверяются на причастность к совершению других преступлений. Досудебное следствие продолжается.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью