Портал Образовательный омбудсмен Украины информирует про изменения в одесских школах
Детей, которые живут дальше 2 километров от учебного заведения, должны привозить на занятия.
В столовых исчезнут вредные продукты (чипсы, сладости, газировка), а еще — колбасы, сосиски и рыбные консервы. Появится больше овощей и фруктов, введут меню для тех, у кого есть особенные диетические потребности (в частности, непереносимость глютена и лактозы).
Учителя обязаны минимум дважды в год пересаживать детей в разные ряды, чтобы они не испортили осанку, зрение и слух.
В школе должен быть доступ к проводному и беспроводному интернету, а еще — теплый внутренний туалет.
И все это обязаны обеспечить уже к началу семестра.
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью