Одесский нардеп указал Януковичу «правильный путь»

21.03.2013 в 22:10:33
Политика
2 0

Украина не сможет усидеть на двух стульях. Стране необходима полная интеграция в Таможенный союз. Об этом заявил народный депутат Игорь Марков. 

Как передает Репортер, данное заявление нардеп сделал, комментируя слова Азарова о том, что Украина ведет переговоры о получении в Таможенном союзе статуса наблюдателя.

«Мы видим, что сегодня все пытаются спекулировать на вопросе евроинтеграции, мы видим, что Европейский союз сам сейчас находится в тяжелом положении и ему бы самому удержаться в тех границах, в которых он существует. Поэтому моя точка зрения, что в ближайшее десятилетие ни о каком расширении ЕС и речи быть не может. Соответственно, у нас единственный путь — на восток. Нам надо поднимать экономику, у нас с каждым днем все хуже и хуже живут люди. А новый импульс для развития экономики может дать только вступление в Таможенный союз», — отметил Марков.

в тему: Марков отвоевал одесский мусор у шведов

Депутат также подчеркнул, что Украине уже давно пора идти путем полной интеграции в ТС. «Нельзя выйти замуж и остаться девственницей», — заявил политик.

в тему: Крупный одесский чиновник может уволиться из-за давления Маркова и Пресмана


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Контрабандисты зачастую не знают, что нарушают границу
20.12 в 11:08:51|Общество
0 0

Одесские адвокаты отметили свой профессиональный праздник
19.12 в 16:43:36|Общество
0 0

Грядет похолодание!!!
20.12 в 17:21:26|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью