Съезд ОПЗЖ в Одессе: политсила определилась с кандидатурой на пост городского головы?

13.03.2020 в 15:30:00
Происшествия
3 0

«Оппозиционная платформа — За жизнь», проведя 12 марта конференцию городской и областной организации, избрала новое партийное руководство городской и региональной  организаций.  Известно, что пост главы областной организации ОПЗЖ занял Вадим Рабинович, сменив при этом Николая Скорика, а одессит Скорик возглавил городскую организацию партии.

Съезд ОПЗЖ в Одессе: политсила определилась с кандидатурой на пост городского головы?

Очевидно, что таким решением, политсила готовит плацдарм к местным выборам, где вполне последовательным следующим шагом будет выдвижение именно кандидата-одессита, которым есть никто иной, как Николай Скорик. Факт его поддержки широким количеством горожан, не желающих принудительно декоммунизироваться и украинизироваться, хорошо известен, в том числе и руководству ОПЗЖ.
По всей видимости, это же хорошо понимает и сам Вадим Рабинович, избравший в качестве своей парафии не город, а область, где электоральная поддержка ОПЗЖ ощутимо сильна, в то время как с одесским избирателем за его доверие еще придется поработать.
Что же самих кандидатов, то на странице своей пресс-службы сам Николай Скорик подобную кадровую перестановку прокомментировал как «укрепление и усиление партийной команды перед местными выборами», что делает последующее выдвижение главы городской партийной организации «Оппозиционной платформы – За жизнь» в кандидаты на пост мэра Одессы вполне логичным.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

СМИ: Табачник намерен создать свою партию
Партия «Фронт змін» заявила, что ее кандидата не пускают в Одесский горсовет
16.11 в 11:19:14|Общество
0 0

Украина лишилась 4-х политических партий
Канал поставки гашиша через Одессу ликвидирован
26.06 в 14:01:09|Общество
0 0

Кличко наносит «УДАР» по Одессе
22.09 в 11:40:39|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью