Чиновнику Матвийчука подбросили 60 тысяч гривень

06.06.2013 в 21:50:21
Политика
2 0

В Кодымском районе неспокойно: глава райадминистрации и его заместитель задержаны правоохранителями. Об этом сообщают наши источники в ОГА.

Как передает корреспондент Репортера, глава Кодымской райадминистрации Валерий Маньковский был задержан сотрудниками органов, но отпущен под залог. Это связано с его заместителем - Русланом Онуфриенко. Он также задержан и конвоирован в Одессу. Более того, он отказывается от адвокатов и заявляет о своей полной невиновности.

в тему:  Глава района задержан за крупную взятку

Спецподразделение в масках арестовало Р. Онуфриенко, обнаружив в его кабинете 60 тысяч гривень. По словам самого чиновника, кто-то забежал в его кабинет, оставил злосчастный пакет и выбежал. После этого тут же появилась милиция.

в тему:  Декан высшей мореходки сядет за взятку на 4 года ФОТО

Наши источники связывают данные события с недавним скандалом в самом райцентре - 24 депутата объявили мэру Владимиру Скляруку вотум недоверия. Кроме того, по неподтвержденным данным, за всплеском политической нестабильности может стоять экс-глава Кодымской РГА С. В. Огинский. Сейчас он на пенсии по выслуге лет. К слову, бывший чиновник условно осужден. Ему вменяется растрата бюджетных средств, выделенных на строительство коллекторов.

 

Репортер. Новости Одессы 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

После вступления в силу закона «о налогообложении физических лиц» покупательная способность граждан повысится
20.12 в 10:59:53|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью