«подача газа на котельные «одессатеплокоммунэнерго»-в руках «одессагаз»

22.12.2003 в 12:26:03
Общество
0 0

Горячая вода в большинстве домов на жилых массивах Таирова и Котовского по-прежнему отсутствует.

Об этом сообщил директор коммунального предприятия «Теплокоммунэнерго» Борис Завирюха. По словам чиновника, сотрудники компании «Одессагаз» закрыли задвижки на четырех котельных, которые обслуживают эти районы, и ограничили подачу топлива. Б. Завирюха отметил, что единственная причина такого положения-задолженность населения, из-за которой тепловики не могут рассчитаться за газ. Сроки изменения ситуации зависят от темпов погашения долгов одесситами. Как сообщало ИА «Контекст-медиа (Причерноморье)», отключение горячей воды в спальных районах Одессы произошло в четверг, после того, как ОАО «Одессагаз» на 30 % снизило подачу топлива теплоснабжающим организация. По данным Б. Завирюхи, долг горожан перед «Теплокоммунэнерго» составляет 9,3 млн. грн. В свою очередь, КП должно больше 2 млн. за газ и 1,3 млн.-за электроэнергию. Директор предприятия добавил, что 60-65 % горожан платят за тепло, остальные 35-40%-»спекулянты, которые знают, что я не могу отключить отдельные квартиры, и пользуются этим».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью