Одесситов приглашают в Кирху на пасхальный фестиваль

30.04.2021 в 18:50:00
Культура
3 0

В Кирхе пройдет пасхальный фестиваль органной музыки

Одесситов приглашают в Кирху на пасхальный фестиваль

С 2 по 10 мая в Кирхе  пройдет пасхальный фестиваль— одно из самых ярких событий музыкальной жизни Одессы на майские праздники. 

Организаторы приготовили самые яркие программы – великолепный вернисаж композиторов мира в сопровождении одного из лучших органов страны, который порадует самых взыскательных слушателей.

"В программе фестиваля — светлая ликующая музыка Баха, Мендельсона, Вивальди и др. Произведения подбирались специально для того, чтобы светлое настроение не покидало вас как можно дольше!" - сообщают организаторы фестиваля.

Начнет череду праздничных концертов – божественный Бах, продолжат – органные хиты всех времен «Ave Maria» и «Мендельсон в Соборе – Гимн Любви». Мощным заключительным аккордом станут знаменитые «Времена года» Вивальди.

За органом в пасхально-фестивальных концертах Вероника Струк – органист лютеранского Собора Св. Павла, Президент Международного органного Фестиваля им. Т. Рихтера, концертмейстер Одесского Национального театра оперы и балета

Всех любителей музыки приглашают на этот чудесный праздник для всей семьи в Кафедральный Собор Св. Павла (Кирха).
Помимо музыкальной программы вас ждут: традиционные пасхальные декорации, немецкие колбаски, пасхальная выпечка и другие кулинарные деликатесы – на пасхальной ярмарке во дворе Пасторского дома на протяжении всего Фестиваля.

Организаторы мероприятия учли все правила и рекомендации МОЗ - разрешена посадка 50% зала. В связи с этим вход на все фестивальные концерты по предварительной регистрации.

Предварительная регистрация 150 грн – внизу, балкон – 250 грн
Пенсионерам и школьникам льготный вход – 50% при наличии документа


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью