Гончаренко со сторонниками Маркова не поделили, кто будет убирать стадион

03.04.2012 в 09:18:32
Общество
2 0

Одесситы совместно с заместителем председателя Одесского областного совета Алексеем Гончаренко и общественной организацией «Качество жизни» благоустроили стадион на Королева, 55.

Как передает пресс-служба политика, в субботнике приняли участие депутаты областного и городского советов,активисты общественной организации, глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов и жители окрестных домов.

Вскоре на месте появились депутаты и активисты партии «Родина» Игоря Маркова — Сергей Кушнир и Леван Самхарадзе. Последние тоже неожиданно решили провести субботник — правда работать вместе с жильцами дома не захотели и ушли благоустраивать небольшой кусок на другом конце поля. К слову, вместе с «родинцами» прийти на стадион обещал и лидер партии Игорь Марков, однако ни жильцы, ни журналисты его там так и не увидели.

«Господа «родинцы», я просила еще во вторник, когда начался весь этот сыр-бор, объединиться и не ссориться, не пиариться друг перед другом», — воскрикнула жительница дома №53/1 на ул. Королева, Галина Бабурина.

Тем временем, жильцы окрестных домов и активисты «Качества жизни» во главе с зампредом облсовета убрали остатки металлического забора, выровняли землю и покрасили ворота на футбольном поле.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью