Версия: Пропавший в катакомбах одессит жив, но ушел в секту

02.02.2012 в 09:33:40
Общество
2 0

Друзья пропавшего на Рождество в катакомбах 22-летнего Константина Успехова уверяют, что парень мог стать членом секты в Каролино-Бугазе.

Как сообщает газета «Сегодня», история с исчезновением в катакомбах 22-летнего одессита Константина Успехова получила новый поворот. Друзья парня уверяют, что он — в одной из религиозных сект. Такую версию они выдвинули на Одесском форуме: «По последней информации, Костя находится в какой-то секте на Бугазе, но не в «Доме Радости», а в чем-то похлеще», — отметил форумчанин.

Отметим, что именно в секте «Дом Радости» Константин отмечал праздновал 2012-й год.

Знакомые студента также предполагают, что К. Успехов попал в руки адептов из секты Михаила-Архангела в Сергеевке (православная церковь называет ее сатанистской).

«Уход мог готовиться давно. А вещи — отвлекающий маневр. Сбить с правильного пути», — пишут на форуме посетители.

На информацию, размещенную на форуме, тотчас отреагировали правоохранители. «Мы передали эти данные в отдел уголовного розыска облУВД. Все же это хоть какая-то зацепка», — говорит сотрудник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.


Напомним, К. Успехов исчез в катакомбах еще 7 января при весьма странных обстоятельствах.

Отметим, что поиски пропавшего парня со вчерашнего дня прекращены, однако небольшой отряд опытнейших спелеологов продолжит искать парня. Кроме того, розыск Успехова, но уже на земле, начало МВД. Между тем, власти Холодной Балки, Нерубайского и Усатова принялись перекрывать входы в катакомбы.

Читайте по теме:

Одесситы заказали молебен за пропавшего в катакомбах парня

Одесситам перекроют вход в катакомбы

Спасатели прекратили поиски пропавшего в катакомбах одессита, зато их начали в МВД

Пропавшего в катакомбах одессита помогут найти экстрасенсы

Потерявшийся в катакомбах одессит был эзотериком, который хотел глубокой медитации


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Милиция нашла склад снарядов в пригороде Одессы
13.10 в 12:53:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью