Одесситы оказались заложниками «Аэросвита». Более 200 человек застряли в Бангкоке

11.01.2013 в 10:50:42
Общество
2 0

Ситуация с компанией «Аэросвит» остается напряженной. К одесситам в отчаянии обращаются 220 наших соотечественников, застрявших в Бангкоке.

«Одесситы помогайте! Не можем вернуться в родную Одессочку! Сутки не можем вылететь из аэропорта в Бангкоке, «Аэросвит» информацию не предоставляет, если кому-то что-то известно, может информация в СМИ, прокоментируйте, пожалуйста! Заранее благодарны, нас почти 220 человек», - пишет заложница обстоятельств Елена в паблике Одесса как она есть, передает Репортер.

В тему: У Костусева хотят проверить хозяйство и прибыли Одесского аэропорта

Ряд СМИ также сообщал о 196 пассажирах, оставшихся во вьетнамском городе Хошимин на Рождество.

Проблемы возникают и с рейсами из Стамбула, Тель-Авива, Стокгольма, Ташкента и даже внутренним сообщением между Киевом и Одессой.

В тему: Азарову не понравилось приземляться в Одессе ФОТО

Пресс-служба МИДа Украины рекомендует обращаться по номерам телефонов зарубежных дипломатических учреждений в странах пребывания или непосредственно на горячую линию Министерства иностранных дел Украины, которая работает круглосуточно, - тел.: +38 (044) 238-16-57, факс: +38 (044) 253-11-24, электронный адрес: [email protected].

В тему: Собаки не давали приземлиться киевскому самолету в Одессе

В период с 11 по 14 января, по сообщению пресс-службы авиакомпании, самолеты «АэроСвита» будут летать только по территории Украины и лишь в десять городов за границей. В частности, в Пекин, Нью-Йорк, Хошимин, Бангкок и Гоа. Среди среднемагистральных рейсов будут действовать маршруты Киев - Москва, Киев - Санкт-Петербург, Киев - Стамбул, Одесса - Стамбул. Возобновление других международных перелетов, отметили в компании, ожидается 15 января.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

70 репатриантов прибыли в хайфу из одессы
26.04 в 17:52:07|Общество
0 0

Мощи Папы Иоанна Павла II привезут в Украину
Между Молдовой и Украиной вновь разгорается скандал вокруг участка трассы Одесса-Рени
18.11 в 12:24:56|Общество
0 0

Из-за тумана отменены авиарейсы из Одессы в Киев
17.11 в 11:34:30|Общество
0 0

В Киеве представлены посмертные маски великих украинцев

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью