На Трассу здоровья вернется охрана

15.03.2011 в 16:05:46
Общество
2 1

Чтобы не допустить возможные ДТП с участием прохожих на Трассе здоровья во время курортного сезона городские власти планируют вернуть охрану шлагбаума, тем самым ограничив доступ транспорта на пляжи Одессы.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил заместитель городского головы Николай Ильченко.

 

«Когда я только занял эту должность, пришло огромное количество предпринимателей и заявили, что они не могут развиваться в зимний период, потому что к ним никто не едет. Нужно было снять охрану в зимний период. Я думал что мы ее сняли навсегда. Сегодня я прихожу к выводу, что на период курортного сезона все-таки охрану, наверное, нужно вернуть, потому что там находится огромное количество машин. Когда пойдут туда отдыхающие, не дай Бог, будет трагедия и, наверное, не стоит это 7 тысяч гривен, которые мы платим в месяц», - заявил Н. Ильченко.

«Мы вернемся к первоначальному варианту охраны шлагбаума, но я бы хотел прежде пообсуждать этот вопрос на форумах», - добавил чиновник и заявил, что хочет услышать мнение одесситов по данному вопросу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью