Скандальный паркинг в центре Одессы обрастает стенами ФОТО

15.11.2012 в 12:45:49
Архитектура
19 3

Продолжается строительство паркинга на Греческой площади. Рядом с ТЦ «Афина» и напротив, со стороны Бунина, возводятся опорные конструкции, а вот до фундамента дело еще не дошло.

Напомним, как сообщал Репортер, в сентябре этого года обнаружилось, что из-за вырытого котлована «Афина» постепенно просаживается. Из-за этого на стенах здания возникли внушительные трещины (смотрите ФОТО).

в тему: Греческая площадь уходит под землю. Мнение одесских экспертов ФОТОРЕПОРТАЖ

Ранее, в апреле, обрушилась западная кромка котлована. Из-за этого пришлось перекрыть пешеходный переход возле бизнес-центра «Ольвия». На самом здании также возникли глубокие трещины, а тротуар местами остался без плитки. Тогда в ситуацию вмешались милиция и МЧС (смотрите ФОТО).

в тему: Эксперты назвали причину обвала на одесской площади


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В самом центре Одессы появится огромный паркинг
04.07 в 18:00:45|Общество
0 0

Советник мэра Одессы: «Преступников надо было задерживать. Вводить войска в город незаконно»
03.10 в 10:50:18|Общество
0 2

Убийца одесского парковщика предстанет перед судом
30.09 в 11:58:41|Общество
0 0

Вадим Черный: «Действия милиции в отношении вице-мэра Одессы незаконны»
26.09 в 10:30:16|Общество
0 2

«Глупый» адвокат Ильченко прокомментировал «наезд» Черного и поведение Серебреника
06.10 в 10:40:54|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью