Одессит выращивал коноплю на подоконнике

18.08.2010 в 13:42:20
Общество
2 0

Сотрудники милиции изъяли три горшка с кустами конопли у жителя Киевского района Одессы. Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Сотрудники Таировского отдела милиции обыскали квартиру 47-летнего мужчины на проспекте Академика Глушко на основании анонимной оперативной информации.

Они обнаружили в помещении 3 горшка с растениями, а также прибор для курения и пачку от сигарет, наполненную «веществом зеленого цвета растительного происхождения».

В настоящее время любителя комнатных растений отпустили под подписку о невыезде. К какому виду ответственности его привлекут - пресс-служба не сообщила.

По данным облУВД, за первое полугодие текущего года правоохранители изобличили в регионе 1 тыс. 627 криминальных деяний в сфере оборота наркотиков. Они задокументовали 628 фактов сбыта наркотических веществ. Из незаконного оборота изъяты 71,2 кг наркотических средств и психотропных веществ, в том числе 2,6 кг тяжелых. Милиция за 6 месяцев пресекла деятельность 29 нарколабораторий и 35 наркопритонов, ликвидировала 28 каналов поступления наркотиков на территорию области, в том числе 16 международных.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью