Экологи намерены восстановить пруды дендропарка победы

18.12.2003 в 13:41:03
Общество
0 0

Управление экологической безопасности Одесского горсовета намерено реконструировать и восстановить пруды дендропарка Победы, системы их водоснабжения и водоотведения.

Об этом сообщил агентству «Репортер» начальник управления экологической безопасности Владимир Созинов.

Он отметил, что управление объявило конкурс на лучшее проектное решение по восстановлению прудов.

Среди основных требований конкурса: наличие лицензии на проведение соответствующих работ по реконструкции, в решении должна быть предусмотрена организация каскада фонтанов с эскизным решением, а так же панорамный эскизный проект обустройства зоны отдыха.

Владимир Созинов подчеркнул, что «организации, принимающие участие в конкурсе, должны представить проектные эскизы лодочных станций, мостов, островов и освещения».

Главный эколог Одессы отметил, что «рассмотрению будут приниматься только предложения по практическому решению вопроса, а не в виде идей».

Предпочтение будет отдаваться организациям, имеющим собственные производственные мощности для выполнения всего объема строительно-монтажных работ.

С организацией, победившей в конкурсе, управление заключит договор.

Финансирование реализации проекта взяли на себя сами одесские экологи.

Конкурс будет проведён в течение месяца.

Заявки принимаются по адресу: ул. Дерибасовская, 14.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью