Юноша на «КамАЗе» врезался в дом в Одесской области, один человек погиб и 3 пострадали

16.06.2010 в 11:02:02
Общество
2 0

Юный водитель грузового автомобиля спровоцировал 15 июня дорожно-транспортное происшествие с одним погибшим и тремя пострадавшими в Ширяевском районе Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

ДТП случилось в 16:45 на центральной улице села Старая Елизаветовка. 18-летний местный житель за рудем автомобиля «КамАЗ» не справился с управлением на спуске и грузовик врезался в частный дом.

Пассажир грузовика возрастом 22 года скончался на месте, сам виновник происшествия получил тяжелые травмы. Кроме них телесные повреждения получили 45-летний хозяин дома и его сын возрастом 19 лет.

Все пострадавшие госпитализированы в Ширяевскую центральную районную больницу; состояние их здоровья в сообщении не указано. В настоящее время следственный отдел ГАИ устанавливает обстоятельства происшествия.

По данным облУВД, в течение января - мая текущего года на трассах Одесской области зарегистрированы 669 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых погибли 69 человек и еще 820 участников дорожного движения получили травмы и ранения.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью