Глава Одесского БЮТ Вячеслав Крук намерен сделать официальное заявление

11.05.2010 в 13:28:01
Общество
0 0

Глава Одесской городской организации Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Вячеслав Крук намерен на текущей неделе сделать заявление о своем дальнейшем пребывании на этом посту.

Об этом он сообщил «Репортеру».

По словам депутата Одесского горсовета, он сделает 17 мая официальное заявление относительно фракции БЮТ в городском совете и своего дальнейшего пребывания на посту главы горорганизации партии.

Одессит, народный депутат Украины от БЮТ Павел Унгурян отказался сообщить, есть ли у него планы по вхождению в коалицию. При этом нардеп отметил, что Вячеслав Крук должен сам решить, будет ли он по-прежнему возглавлять городскую организацию БЮТ или поддержит своего «однофамильца».

По мнению эксперта Института стран СНГ Владимира Корнилова, БЮТ не выдерживает испытание оппозицией и депутаты от этой политической силы продолжат присоединяться к парламентской коалиции. «Блок Юлии Тимошенко оказался не готов к тому, чтобы перейти в оппозицию. Процесс оттока депутатов из этой партии наблюдается по всей Украине, и Одесский регион - не исключение», - подчеркнул политолог.

Как сообщал «Репортер», одесский народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Юрий Крук присоединился к парламентской коалиции «Стабильность и реформы».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью