Одесский аэропорт до сих пор работает с ограничениями из-за извержения вулкана в Исландии

19.04.2010 в 11:52:03
Общество
2 0

Международный аэропорт «Одесса» продлил ограничения полетов в связи с тем, что массы вулканической пыли после извержения в Исландии достигли территории Украины.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского аэропорта.

В частности, временно запрещено вхождение в воздушное пространство самолетам, летающим по приборам. Разрешено вхождение в воздушное пространство экипажам, летающим по правилам визуального полета.

В настоящее время метеорологическая служба предприятия отслеживает движение вулканического облака.

Решение о дальнейшем режиме работы аэропорта будет принято после 15:00 по киевскому времени.

Как сообщал «Репортер», в связи с тем, что массы вулканической пыли достигли территории Украины, 17 апреля с 9:00 был введен запрет на вхождение самолетов в воздушное пространство в районе Одессы. Позже запрет был продлен до 9:00 18 апреля.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью