Одесская ГАИ ищет мопедиста, сбившего малыша на тротуаре

15.01.2010 в 12:52:24
Общество
2 0

Сотрудники Госавтоинспекции Одессы объявили розыск мопедиста, сбившего 14 января маленького ребенка на тротуаре в Киевском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

По предварительным данным, неизвестный молодой человек на мопеде промчался около 19 часов по тротуару мимо магазина «Сельпо» на углу улиц Академика Королева и Левитана. Он выехал из-за угла, со стороны ул. Левитана, и сбил 4-летнего ребенка, который шел по тротуару вместе с родителями.

Виновник ДТП с места происшествия скрылся и был объявлен в розыск. Ребенок доставлен в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

Приметы мопедиста: возраст 18-20 лет, был одет в черные куртку и брюки. Мопед - также черного цвета, с круглой фарой; на левой стороне есть потертости.

Сотрудники ГАИ просят всех, кто располагает сведениями о виновнике данного ДТП или местонахождении мопеда с характерными повреждениями, сообщить об этом по телефону 743-45-77 начальнику отдела розыска городской ГАИ. Конфиденциальность сообщения и вознаграждение гарантируются.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью