Одесса завалена мусором (фото)

21.12.2009 в 13:59:05
Общество
0 0

Жители Одессы пожаловались на переполненные мусорные контейнеры, которые не вывозились с начала снегопада.

Жительница Слободки Оксана отметила, что мусор не вывозили со среды и контейнеры уже не просто переполнены, мусор валяется посреди дороги. «Я понимаю - первые дни, когда только замело и невозможно было проехать. Но ведь последние пару дней ситуация нормализовалась, а изменений никаких», - подчеркнула Оксана.

В Малиновском районе ситуация та же. Жительница одного из домов Людмила сообщила, что контейнеры также переполнены и мусор выбрасывать уже некуда. «У них же большие машины - и они не могут проехать. Если легковые машины проходят, то их грузовики тем более прошли бы. У нас межквартальные проезды более-менее расчищены», - добавила она.

По сообщениям очевидцев, проблемы с вывозом мусора наблюдаются практически во всех районах города.

Директор фирмы «Союз» Юрий Кривенко отметил, что все мусоровозы в Одессе работают. «Ситуация во всех районах города одинаковая, везде, где есть подъезд к «альтфатерам» - там мусор и вывозится», - подчеркнул он.

Сотрудник фирмы «РАФ+» также сообщил, что все машины предприятия выезжали работать по районам города.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью