Предпринимателя одесского рынка пытались убить

06.11.2009 в 15:21:14
Общество
0 0

Правоохранители переквалифицировали нападение на предпринимателя рынка «Северный» в Одессе Ашота Мелекяна как покушение на убийство.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник Одесского городского управления внутренних дел Эдуард Добрынин.

По его словам, изначально милиция возбудила дело по факту нанесения предпринимателю тяжелых телесных повреждений, однако в дальнейшем следствие пришло к выводу, что предпринимателя пытались убить.

«Уголовное дело было переквалифицировано на статью 115, часть 15 - покушение на убийство», - подчеркнул Эдуард Добрынин.

Он сообщил, что для расследования данного преступления создана оперативно-следственная группа. «Пока работаем. В интересах раскрытия дела я не могу вам ничего больше рассказать», - заявил начальник облУВД.

Как сообщал ряд СМИ, 27 октября текущего года неизвестные нанесли предпринимателю одесского рынка «Северный» Ашоту Мелекяну тяжкие телесные повреждения. С диагнозом «перелом основания черепа» и кровоизлиянием в мозг пострадавший был доставлен в больницу. Нападавшие скрылись.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью