В Одессе митинговали сторонники мэра

07.10.2009 в 10:38:54
Общество
0 0

Около 2 тысяч одесситов собрались, чтобы выступить в поддержку мэра Одессы Эдуарда Гурвица на Думской площади.

Как сообщил «Репортеру» депутат молодежного совета Алексей Черный, митинг организовала общественная организация «Комитет обороны Одессы». Уже на митинге к организаторам присоединилась общественная организация «Свободная Одесса».

Основная идея данной акции, как подчеркнул Алексей Черный - «Белое против черного», то есть единство против вражды и разъединения. Символически эту идею организаторы воплотили в виде двух связок воздушных шаров белого и черного цвета. Все выступавшие на митинге по очереди прокалывали один черный шарик, чтобы он лопнул.

«Мы, депутаты молодежного совета, призываем все общественные организации, СМИ, телеканалы объединиться, прекратить вражду и пользоваться только созидательными методами, а не деструктивными», - заявил собравшимся Алексей Черный.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью