Одесский «Черноморец» потерпел третье поражение подряд

01.08.2009 в 11:19:28
Общество
0 0

Одесский футбольный клуб «Черноморец» проиграл 31 июля со счетом 1:2 симферопольской «Таврии» в выездном матче третьего тура Чемпионата страны.

Хозяева поля начали встречу активнее, и первый же опасный момент у ворот «Черноморца» завершился голом. После розыгрыша «стандарта» Маркович прошел по левому флангу и прострелил на линию вратарской, где никто не помешал пробить по воротам Ковпаку - 0:1.

После этого одесская команда активизировалась, опасные моменты создавали Ребенко, Гуменюк и Косырин, однако забить до перерыва «Черноморцу» не удалось.

Во втором тайме игра продолжала проходить на встречных курсах.

На 71-й минуте симферопольцы увеличили разрыв в счете - Маркович пробил со штрафного,и Руденко не сумел отразить удар. «Черноморец» сумел сократить разрыв в счете лишь в самом конце встречи – гол на счету Райчевича.

«Наши ребята сегодня старались. Была заметна высокая отдача. Увы, но забили лишь один мяч. Не могу понять, как трактуется игра рукой. Три одинаковых момента и никакой реакции. Непонятные свистки в одну сторону. Причем, это продолжается уже полгода по отношению к «Черноморцу». Поздравляю «Таврию» с победой», - подчеркнул в ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер одесской команды Виктор Гришко.

Состав «Черноморца» в этом матче был таким: Руденко (капитан), Шандрук, Касьянов (Райчевич, 29), Бондаренко, Косырин, Гуменюк (Левига, 46), Яценко, Ребенок, Васкес (Диденко, 76), Д. Гришко, Бабич.

В составе симферопольской команды на поле выходили: Старцев, Маркович, Джуричич, Корнев (Зборовский, 87), Ковпак (капитан), Идахор (Платон, 84), Монахов, Луценко, Галюза, Любенович (Гигиадзе, 87), Голайдо.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью