В одесской сауне поймали очередных интернет-сводниц

28.07.2009 в 15:00:05
Общество
2 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали 27 июля в Приморском районе Одессы двух женщин по подозрению в сводничестве и проституции с использованием объявлений в интернете.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Сотрудники горУВД задержали женщин в сауне на ул. Пионерской на основании заявления 49-летнего одессита. Он сообщил в милицию, что «неизестная ему девушка занимается сводничеством для разврата и проституцией через сеть интернет».

Одной из подозреваемых 29 лет, второй - 35. При задержании правоохранители иъяли у женщин $100, 400 грн и презервативы в качестве вещественых доказательств предоставления сексуальных услуг на коммерческой основе.

В настоящее время женщины освобождены под подписку о невыезде. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен.

Как сообщал «Репортер», отдел по борьбе с торговлей людьми Одесского горУВД задержал в начале июня в саунах Приморского района четырех посетительниц по подозрению в поиске клиентов через интернет и проституции. Так, правоохранители задержали 2 июня в сауне на ул. Дворянской двух женщин возрастом 24 и 25 лет на основании заявления 22-летнего одессита, который нашел в интернете объявление с предложением услуг проституток. У задержанных изъяли $100 и презервативы в качестве вещественных доказательств занятия проституцией и отпустили под подписку о невыезде. По сведениям милиции, обе женщины уже были ранее судимы. Какие статьи Уголовного кодекса они нарушали ранее, в сообщении не сказано. Кроме того, милиция задержала 9 июня двух женщин возрастом 38 и 34 года в сауне на ул. Пионерской также на основании информации, полученной от 22-летнего пользователя интернета. Правоохранители изъяли у женщин $40, 300 грн и презервативы в качестве вещественных доказательств их занятий. Будут ли женщины привлечены к ответственности и какими доказательствами располагает милиция, пресс-служба не сообщила.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью