Люди погибли, неправильно подсоединив отопительный котел к газовому баллону

15.12.2003 в 18:25:28
Общество
0 0

Сотрудники Фонтанского районного отделения милиции Областного управления внутренних дел считают, что причиной гибели трех человек 14 ноября могло стать «неправильное подсоединение отопительного котла к баллону газа пропан».

Такое заявление сделал в интервью агентству «Репортер» заместитель начальника Фонтанского отделения милиции Александр Стеценко.

«У них отопительный котел был, по всей видимости, неправильно подсоединен к газовому баллону, в результате чего и произошла утечка газа. То есть, еще пока точно не понятно, чем они отравились, или угарным газом, или пропаном», подчеркнул он.

Как сообщил агентству «Репортер» сотрудник районного отделения милиции, в настоящее время ведется проверка по данному делу, которая и установит виновников трагедии.

Как сообщало ранее агентство «Репортер», три человека погибли 14 декабря в частном доме в селе Фонтанка Коминтерновского района Одесской области, отравившись баллонным природным газом.

Об этом сообщила агентству «Репортер» главный специалист управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Она отметила, что погибли три человека в возрасте 17-ти, 21-го и 52-х лет. Хозяйка дома, вернувшись с работы, обнаружила тела мужа, дочери и ее знакомого.

По словам соседки, погибшие молодые люди должны были пожениться.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситам покажут красоты Харькова
28.07 в 17:50:50|Общество
0 0

Евро грозит «клиническая смерть»
В Польше запретили продажу пива во время Евро-2012
Одесские фальшивомонетчики не любят гривню и евро
05.07 в 11:20:03|Общество
0 0

Одесская прокуратура направила в суд уголовное дело российского контрабандиста
01.08 в 10:59:32|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью