Алексей Гончаренко: «Я собираюсь вступить в ряды ВО «Свобода!»

05.10.2011 в 11:30:32
Общество
2 4

Так в шутливой форме зампред главы областного совета прокомментировал информацию некоторых СМИ о том, что он намерен вступить в партию «УДАР», лидером которой является Виталий Кличко.

В эксклюзивном интервью с корреспондентом ИА «Репортер» Алексей Гончаренко отметил, что не воспринимает всерьез информацию, которую распространяют различные СМИ, подконтрольные лидеру партии «Родина» Игорю Маркову, как электронные, так и телевизионные.

«Ревизор» и «Таймер» немножко ошиблись. На самом деле я собираюсь перейти во Всеукраинское объединение «Свобода». В течение года все средства массовой информации, которые связаны с Игорем Марковым, заявили огромное количество бреда в отношении меня. При чем прошло больше года, и ни одна информация никак не подтвердилась. Раз в месяц-два они выдают новую сенсацию обо мне, но никаких фактов нет. А, если серьезно, я не собираюсь покидать ряды «Партии регионов», -  заявил Алексей Гончаренко.

Отметим, что человек близкий к окружению А. Гончаренко, заявил нашему корреспонденту, что таким образом Игорь Марков ведет борьбу с конкурентом на избирательном округе, который противники разделят на ближайших выборах в Верховную Раду.

«Любой кандидат, оказавшийся с Гончаренко на округе, автоматически проигрывает, так как никто не будет ходить по дворам и общаться с всем округом вконтакте, как это делает Алексей. А Марков еще и очень ленивый», - отметил наш собеседник.

Напомним, после оскорблений, которые звучали в адрес А. Гончаренко из уст депутата фракции партии «Родина» Григория Кваснюка, он назвал последнего «больным человеком».  


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

Фирма Маркова заработала 700 тысяч, нарушив закон
04.07 в 16:20:15|Общество
0 1

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Алексея Макарова тайно вывезли из Одессы ФОТО
30.06 в 11:53:08|Общество
0 1

Гончаренко и Костусев публично помирились на митинге в Одессе
06.10 в 16:44:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью