Из-за непогоды многие одесситы останутся ночевать на улице

29.12.2014 в 21:00:33
Происшествия
3 0

Из-за продолжающейся метели и снежных заносов, многие одесситы вынуждены будут остаться ночевать в своих автомобилях. Как стало известно корреспонденту Репортера, на улицах Вильямса, Глушко, части Люстдорфской дороги на дорогах остались брошенные машины, из-за чего невозможен проезд ни транспорта, ни снегоуборочной техники. Те, кто по разным причинам не может оставить свое транспортное средство или живет далеко, остаются в своих авто на ночь.

Из-за непогоды многие одесситы останутся ночевать на улице

«Я живу на Котовского. Понимаю, что завтра-послезавтра приехать за машиной не смогу, а ведь должна будет как-то работать завтра снегоуборочная техника. Да и дойти я до поселка не смогу никак, а остаться мне не у кого на Таирова», - рассказывает одессит Алексей, чье авто застряло на пересечении улиц Вильямса и Королева.

«Мы с женой останемся, переночуем в машине. Главное, чтоб бензин не закончился. А так, тут вот в «Таврии» накупили провизии. И тут ребята ходят наливают горячего чая из термоса», - рассказывает владелец автомобиля «Шкода».

Отметим, неравнодушные одесситы выходят из своих домов и предлагают людям, застрявших на дороге, горячий чай  и воду. Такие импровизированные пункты обогрева корреспондентом Репортера были замечены на Люстдорфской дороге вблизи Глушко, вблизи Костанди, на пересечении Глушко и Королева. 

Отметим также, на заправочных станциях в связи с форс-мажорными обстоятельствами, бензин отпускают в пластмассовую тару.  


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью